Подобное поведение отличает как раз наиболее извращенные натуры, предпочитающие не «трепать» на людях наиболее сокровенные уголки своей души. По большому счету им, конечно же, плевать, кто там и что подумает, они лишь пекутся о чистоте собственной циничности.
Мне доводилось оставлять свой грязный след в душах разных людей, о чем я естественно не жалею, потому что давно забыл. А они помнят. Для многих из них, это было единственным и главным приключением их никчемной жизни. Что поделать, рафинированная циничность завораживает.
Однажды я решу побыть «хорошим» и тогда позволю себе потешиться вволю. Мне, конечно же «не поверят», решив, что это «шутка». Найдут в моих словах подтекст и этим успокоятся. Я - словоблуд. Эту страсть невозможно скрыть. И мне все равно, что думают на этот счет решившие самоутверждаться за мой счет. В любом случае, именно мои слова когда-то лишили их «невинности» и этого они мне никогда не простят, что не может не радовать.
А пока, я обнажаю слово и предаюсь с ним тайной страсти. Не беспокоясь о приличиях. И это взаимно.
P.S. Автор не всегда разделяет взгляды персонажей, живущих в его текстах:)