Огромная и легкая коробка. Коту Фросе она очень понравилась. Во-первых, в нее она отлично входит (в один прыжок), а в десятых, выходит из коробки кучей способов. В коробке все аккуратно и лаконично. Колесо, вилка, сиденье на штыре, коробка с креплениями(инструкцией и педальным ключом), педали. Красивый зараза. Даже винты крепления в особом стиле. Педальки очень понравились. Колесо широкое (жаль летнее, но это не помеха) и огромное (29 дюймов ). Сиденье как кресло, сел и забыл, что сидишь. Стильный велик. Можно поставить тормоза (для этого все предусмотрено).
Собрался мгновенно. Все подходит, все на месте. Забрался и посидел в коридоре. Высоко. Ух.
И пошел на улицу. Ну как не опробовать такого красавца? Зима у нас теплая пока. Снег конечно есть, но скорее символический. Я на немного, не успеет замерзнуть.
Сел и поехал. А боялся, что высокий. Как же он плавно катит. Корабль, а не уницикл. Исчезли все бугорки и кочки, которые мой 24-дюймовый «Неистовый» (уник так зовут) слегка побаивался. Прокатился по двору, даже не заметил. Скорость набирает как быстро. Удивительный аппарат.
Правильный выбор размера колеса. Зимой на нем конечно не буду злобствовать (если не раздобуду покрышку для зимы). Для зимы есть колесо попроще.
Огромное спасибо Андрею Петрикову за помощь в приобретении велика.






